Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 165
Из них просматривают:
Аналоги: 81. Галерея: 1. Даташиты: 58. Инструкции: 6. Новости: 2. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 3. Расчёты: 1. Форум: 6. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 162

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Чего вы не найдете в этой книге?

Главное: вы не найдете сведений об архитектуре и периферии микроконтроллеров AVR – об этом написано множество книг и повторяться нет никакого смысла. Так же в книге не рассмотрен ряд утилит и средств, входящих в комплект WinAVR – в основном, это утилиты для программирования и отладки, а так же вспомогательные утилиты (binutils), работающие в консольном режиме. Сделано это вполне осознанно: в среде Windows более привычным и удобным является графический интерфейс, который для работы с WinAVR обеспечивает AVR Studio, делая тем самым ненужными консольные средства

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Обработанные водным раствором щелочи стальные контакты (например, батарейного отсека переносной магнитолы или пульта ДУ) никогда не заржавеют.