Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 103
Из них просматривают:
Аналоги: 40. Даташиты: 28. Инструкции: 1. Новости: 8. Остальное: 2. Производители: 1. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 2. Теги: 2. Форум: 15.
Участников: 2
Гостей: 101

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

WinAVR + AVR Studio

Пакет WinAVR включает собственный редактор (Programmers Notepad) для написания исходных текстов программ и ряд утилит, облегчающих этот процесс. Однако значительно более удобным способом следует признать интеграцию WinAVR в бесплатную среду разработки программ для микроконтроллеров AVR фирмы Atmel - AVR Studio, самую свежую версию которой всегда можно скачать с сайта Atmel.

 
Не смотря на все достоинства утилит, входящих в WinAVR, они имеют один весьма существенный недостаток: не поддерживают отладку непосредственно в IDE, и слабо интегрируются с аппаратными средствами разработки и отладки, называемых Starter Kit (стартовые комплекты). AVR Studio прекрасно работает со всеми аппаратными средствами Atmel, но поставляется лишь с поддержкой ассемблера. Объединение достоинств обоих пакетов позволяет достичь желаемого результата: разработка и интерактивная отладка с поддержкой всех средств Atmel на языке высокого уровня Си.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Обработанные водным раствором щелочи стальные контакты (например, батарейного отсека переносной магнитолы или пульта ДУ) никогда не заржавеют.