Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 123
Из них просматривают:
Аналоги: 34. Даташиты: 42. Инструкции: 4. Новости: 12. Остальное: 6. Партнёры: 1. Программы: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 5. Теги: 1. Форум: 14.
Участников: 2
Гостей: 121

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Структура программы

Ранее была использована аналогия между разговорным языком и языком программирования, благодаря чему были введены понятия алфавита, лексем и т.п. Однако, «вызубрить» словарь и правила построения предложений еще не достаточно, чтобы на равных общаться с иностранцем, необходимо знать еще характерные идиомы, традиции и т.п. - все то, что создает атмосферу взаимопонимания. Аналогичная ситуация и в программировании: чтобы компилятор без проблем воспринял программу, следует придерживаться определенных правил в ее организации.

 
Ряд этих правил относятся к категории «неписаных», т.е. формально не обязательных, но очень и очень желательных к применению. Кроме этого существуют строгие правила, которых, к счастью немного.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .