Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 201
Из них просматривают:
Аналоги: 79. Галерея: 1. Даташиты: 79. Инструкции: 5. Новости: 16. Остальное: 7. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 2. Форум: 10.
Участников: 2
Гостей: 199

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Параметры выводов

Для открытия диалога изменения параметров выводов корпуса необходимо из главного меню выбрать пункт "Корпус \ Параметры выводов".

 

Параметры выводов, Стандарты

 

В появившемся окне устанавливаются параметры выводов корпуса, они применяются ко всем выводам, которые являются стандартными для данного корпуса.

 

Устанавливается форма контактных площадок выводов: эллиптическая, овальная, прямоугольная или многоугольная. Размеры контактной площадки определяются ее шириной и высотой, для многоугольных также выставляются координаты вершин: возможно создание равносторонних многоугольников (устанавливается количество вершин и угол поворота) или произвольное задание вершин. По способу установки на плату выбираются сквозные и поверхностные выводы, для сквозных задается диаметр отверстия.

 

Установка параметров выводов для текущего корпуса возможна из стандартов. Для установки какого-либо из существующих стандартов необходимо выбрать его из списка вверху окна.

Также в этом диалоге выполняется создание и изменение стандартов выводов. Для отображения списка стандартов необходимо нажать кнопку "...>>", находящуюся слева от списка. В появившемся окне показываются все стандарты, здесь же выполняется добавление нового стандарта с указанными параметрами, установка имени, присвоение указанных параметров выбранному, изменение позиции стандарта в списке, удаление выбранного стандарта. Для отображения параметров какого-либо стандарта необходимо сделать по нему в списке двойной клик мышью.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Полихлорвиниловые трубки легче натянуть на изолируемые предметы (отвертки, пинцеты, радиодетали), если на 15-20 мин поместить их в ацетон.

Похожие инструкции