Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 258
Из них просматривают:
Аналоги: 93. Даташиты: 73. Инструкции: 11. Новости: 32. Обзор: 2. Остальное: 6. Партнёры: 1. Программы: 3. Профиль пользователя: 1. Расчёты: 1. Торрент: 2. Форум: 33.
Участников: 2
Гостей: 256

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Стандарты

Создание корпуса возможно на основе готовых шаблонов. Для этой цели можно использовать библиотеку стандартов, содержание которой отображается в списке на панели свойств корпуса. Открывается библиотека выбором из главного меню пункта "Библиотека \ Открыть стандарты", если библиотеки стандартов не существует, то выдается соответствующее сообщение.

 

Для сохранения текущей библиотеки в качестве стандартов необходимо выбрать из главного меню пункт "Библиотека \ Сохранить стандарты".

 

Стоит также заметить, что для создания корпуса на основе готового шаблона можно также использовать функцию вставки из любой библиотеки корпусов или компонентов.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Выходные каскады УНЧ бывают разных типов и не всегда есть возможность осуществить первое включение без оконечного каскада. В этом случае возможна замена низкоомных токоизмерительных резисторов на номиналы 5-10 Ом.

Похожие инструкции