Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 48
Из них просматривают:
Аналоги: 14. Видео: 1. Даташиты: 7. Инструкции: 6. Новости: 6. Остальное: 2. Программы: 2. Профиль пользователя: 1. Советы: 1. Теги: 1. Форум: 7.
Участников: 2
Гостей: 46

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Редактирование

К функциям редактирования выводов можно отнести:

 

Перемещение - для этого необходимо в режиме по умолчанию навести курсор мыши на нужный вывод (при этом будет произведена подсветка) и перетянуть его в другую позицию. Также изменение позиции выводов можно осуществлять перемещая слой, к которому они принадлежат.

 

Изменение ориентации выводов (поворот на 90 градусов) осуществляется при нажатии правой кнопки мыши и выборе в появившемся подменю "Вращение" или с помощью горячих клавиш "R" или "Space".

 

Изменение стороны - чтобы перенести выводы на противоположную сторону, выделите их, щелкните правой кнопкой по одному из них и выберите "Изменить сторону" в подменю.

 

Удаление - для удаления вывода необходимо нажать на нем правой кнопкой мыши и из появившегося меню выбрать пункт "Удалить".

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Нихромовая проволока, из которой изготовлены спирали, очень плохо облуживается с помощью канифольных флюсов. Поэтому весьма трудно сделать какой либо контакт с ней надежным.

Похожие инструкции