Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 48
Из них просматривают:
Аналоги: 12. Даташиты: 6. Инструкции: 11. Магазин: 1. Новости: 11. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Теги: 1. Торрент: 1. Форум: 2.
Участников: 1
Гостей: 47

Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Вставка из библиотеки

В текущую позицию открытой библиотеки можно вставлять любой корпус из другой библиотеки (*.lib) или корпус компонента из библиотеки компонентов (*.eli). Для этого необходимо из главного меню выбрать соответственно пункты "Корпус \ Вставить из библиотеки" или "Корпус \ Вставить компонент".

 

insertcomp

 

В появившемся окне из списка выбирается библиотека. Для добавления новой библиотеки необходимо нажать кнопку "Добавить" и указать файл на диске. Для удаления выбранных библиотек из списка необходимо нажать кнопку "Удалить".

При выборе какой-либо библиотеки ее содержимое отображается в списке компонентов справа. Для вставки одного из компонентов необходимо его выбрать, при этом его корпус будет показан снизу в области предпросмотра, и нажать кнопку "OK".

Есть возможность выполнять поиск компонентов и корпусов во всех подключенных библиотеках. Для этого необходимо в поле над списком компонентов указать имя или часть имени и нажать кнопку "Поиск".

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Во время ремонта телевизора не ставьте настольную лампу на его корпус.
Она обязательно упадёт и отобьёт горловину кинескопа.

Похожие инструкции