Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 225
Из них просматривают:
Аналоги: 86. Видео: 1. Даташиты: 83. Инструкции: 8. Новости: 16. Остальное: 7. Партнёры: 1. Программы: 2. Производители: 1. Профиль пользователя: 2. Торрент: 1. Форум: 17.
Участников: 2
Гостей: 223

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Режимы работы

Программа имеет несколько режимов работы:

 

Default - режим по умолчанию. Включается сразу после загрузки программы. Выход в него из любого другого режима осуществляется кликом правой кнопки мыши. В этом режиме возможно:

- Перемещение выводов, фигур.

- Изменение размеров фигур и методом перетягивания ключевых точек.

 

Установка выводов - переход осуществляется выбором из главного меню или на панели объектов одного из инструментов установки выводов. В этом режиме производится создание одиночных, линий, прямоугольников или окружностей выводов. Расстояние между соседними выводами определяется в окне параметров установки.

 

Установка фигур - переход осуществляется выбором из главного меню или на панели объектов одного из инструментов установки фигур. Далее производится создание фигур по точкам.

 

Установка технологических отверстий - переход в режим осуществляется выбором из главного меню пункта "Объекты \ Установка отверстия" или соответствующего инструмента на панели объектов. Для установки технологического отверстия необходимо кликнуть мышью в области построения. Параметры создаваемого отверстия задаются в параметрах установки.

 

Перемещение слоев - режим перемещения всех объектов выбранного слоя. Включается автоматически при выборе какого-либо слоя на панели слоев корпуса. Также при установленном текущем слое, но в другом режиме, можно выбрать из главного меню пункт "Слой \ Позиционировать текущий". Для перемещения объектов необходимо нажать левую кнопку мыши в области построения и переместив ее на определенное расстояние в нужном направлении отпустить.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Семь раз отмерь, один раз отрежь. И не перепутай!

Похожие инструкции