Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 227
Из них просматривают:
Аналоги: 87. Даташиты: 94. Инструкции: 12. Новости: 7. Остальное: 6. Программы: 1. Профиль пользователя: 1. Расчёты: 1. Теги: 1. Форум: 17.
Участников: 1
Гостей: 226

Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Категории (Directories)

Здесь Вы можете указать программе, где какие файлы Вы будете хранить. По умолчанию устанавливаются следующие настройки. Файлы библиотек (расширение - *.lbr) хранятся в директории, в котором установлен  EAGLE, в одноимённой поддиректории lbr. Файлы проектов (т.е. *.brd – платы, и *.sch - схемы) – там же, в поддиректории Projects. При желании или необходимости (к примеру, раз в неделю по воскресеньям Вы форматируете диск C:  и переустанавливаете Windows), можно указать свои каталоги, прописав полный путь к ним. Остальные типы файлов описывать не имеет смысла – как правило, людям, начинающим работать с EAGLE, об их существовании лучше и не знать, дабы не засорять мозги профессиональными «штучками».

 

Каталоги

Здесь Вы можете указать программе, где какие файлы Вы будете хранить. По умолчанию устанавливаются следующие настройки. Файлы библиотек (расширение - *.lbr) хранятся в директории, в котором установлен  EAGLE, в одноимённой поддиректории LBR. Файлы проектов (т.е. *.brd – платы, и *.sch - схемы) – там же, в поддиректории Projects. При желании или необходимости (к примеру, раз в неделю по воскресеньям Вы форматируете диск C:  и переустанавливаете Windows), можно указать свои каталоги, прописав полный путь к ним. Остальные типы файлов описывать не имеет смысла – как правило, людям, начинающим работать с EAGLE, об их существовании лучше и не знать, дабы не засорять мозги профессиональными «штучками».
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Не выбрасывайте старые HDD (жесткие диски) . Даже от доисторических ПК 286 серий и выше. Находящиеся во внутрях HDD магнитные подковки ( работающие в составе механизма считывания инф. с дисков) очень даже пригодятся в качестве капитального держателя инструментов (отверток, кусачек,плоск, и пр..) любому мастеру .

Похожие инструкции