Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 150
Из них просматривают:
Аналоги: 53. Даташиты: 36. Инструкции: 6. Новости: 20. Остальное: 2. Программы: 1. Производители: 2. Профиль пользователя: 1. Теги: 2. Торрент: 1. Форум: 26.
Участников: 2
Гостей: 148

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Конфигурация EAGLE

         Могу смело вас уверить, последовательность работы в EAGLE мало чем отличается от работы в других системах. Поэтому я опишу подробно только принципиальные детали.

         Во-первых, разберёмся с кнопками (подробное описание можно посмотреть здесь). Я не стану Вас «грузить» описаниями элементов меню, как это сделали разработчики – уверен, что после кнопок у вас не будет ни желания, ни необходимости лезть туда. Опишу лишь две-три «фишки», которых нет в кнопочной форме. 

 

Control Panel   


На панели управления (Control Panel) нажимаем кнопку «Опции» (Options), Вам будут предложены подменю: «Каталоги» (Directories), «Восстановить» (Backup) и «Интерфейс пользователя» (User interface).

Могу добавить, что кнопка «Опции» присутствует также во всех окнах редакторов EAGLE.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.

Похожие инструкции