Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 197
Из них просматривают:
Аналоги: 76. Даташиты: 67. Инструкции: 11. Новости: 14. Обзор: 1. Остальное: 4. Программы: 2. Производители: 1. Профиль пользователя: 4. Расчёты: 1. Торрент: 1. Форум: 14. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 194

Google , wolf170571 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Конфигурация EAGLE

         Могу смело вас уверить, последовательность работы в EAGLE мало чем отличается от работы в других системах. Поэтому я опишу подробно только принципиальные детали.

         Во-первых, разберёмся с кнопками (подробное описание можно посмотреть здесь). Я не стану Вас «грузить» описаниями элементов меню, как это сделали разработчики – уверен, что после кнопок у вас не будет ни желания, ни необходимости лезть туда. Опишу лишь две-три «фишки», которых нет в кнопочной форме. 

 

Control Panel   


На панели управления (Control Panel) нажимаем кнопку «Опции» (Options), Вам будут предложены подменю: «Каталоги» (Directories), «Восстановить» (Backup) и «Интерфейс пользователя» (User interface).

Могу добавить, что кнопка «Опции» присутствует также во всех окнах редакторов EAGLE.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Выходные каскады УНЧ бывают разных типов и не всегда есть возможность осуществить первое включение без оконечного каскада. В этом случае возможна замена низкоомных токоизмерительных резисторов на номиналы 5-10 Ом.

Похожие инструкции