Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 228
Из них просматривают:
Аналоги: 95. Даташиты: 67. Инструкции: 9. Новости: 24. Остальное: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 4. Теги: 3. Форум: 20. Чат: 2.
Участников: 4
Гостей: 224

an , Google , wolf170571 , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Восстановление (Backup)

На этом подменю я остановлюсь поподробнее. Ну, что такое «Восстановление» (Backup), мне объяснять не хочется. Поэтому сразу к делу. В процессе автосохранения EAGLE «забивает» расширение предыдущего файла, после чего он выглядит, к примеру, так: file.l#1. Так автосохранение обозначило резервную копию №1 файла file.lbr. Таких резервных копий может быть до девяти (количество устанавливается регулятором Максимальный уровень восстановления (Maximum Backup Level), частота автосохранения – Интервал автосохранения  (Auto Save interval)). В любой момент, переименовав «забитое» расширение файла в «правильное», можно восстановить любой из данных файлов.

 

Восстановление

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Похожие инструкции