Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 149
Из них просматривают:
Аналоги: 55. Даташиты: 37. Инструкции: 3. Новости: 14. Остальное: 6. Программы: 1. Производители: 4. Профиль пользователя: 9. Расчёты: 2. Теги: 2. Форум: 16.
Участников: 2
Гостей: 147

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.

Eagle

eagle

 

Комплексный пакет программ Cadsoft EAGLE - незаменимое решение для разработки печатных плат. С помощью Cadsoft EAGLE возможно комплексно разрабатывать печатные платы, заканчивая производством готовой печатной платы и начиная с проектирования электрической схемы для нее. Cadsoft EAGLE в Pro версии предлагает возможность разрабатывать 16-ти слойные печатные платы с разрешением 1/10000 мм размером до 1600x1600 мм. Для столь ювелирной работы в Cadsoft EAGLE встроены 3 модуля: Layout Editor, Schematic Module, Autorouter. Также к отличительным особенностям Cadsoft EAGLE можно отнести огромную библиотеку со стандартными и распространенными электронными компонентами. Это позволяет пропустить этап отрисовки изображения компонента при проектировании схемы и сразу перейти к этапу создания футпринта для печатной платы. Большая часть компонентов библиотек имеют краткие описания.

Теги:

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.

Похожие инструкции