Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 184
Из них просматривают:
Аналоги: 75. Видео: 1. Даташиты: 35. Инструкции: 8. Новости: 13. Остальное: 3. Производители: 2. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 1. Торрент: 1. Форум: 42.
Участников: 3
Гостей: 181

Google , vvolpl , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Событие OnDblClick

Другое событие — OnDblClick наступает, если пользователь осуществил двойной щелчок, то есть дважды нажал и отпустил основную кнопку мыши с коротким интервалом, когда указатель мыши находился на компоненте. К одному и тому же компоненту нельзя написать обработчики событий OnClick и OnDblClick, поскольку первый из обработчиков всегда перехватит щелчок мыши. Параметр Sender для события OnDblClick может быть использован аналогично.
Довольно часто в программах необходимо определять, какую клавишу на клавиатуре нажал пользователь, для того чтобы в соответствии с ней назначить выполнение определенных действий. Для этих целей хорошо подходят события, описываемые далее.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Во время поиска небольших радиодеталей, упавших со стола, вероятность их обнаружения прямо пропорциональна размеру детали и обратно пропорциональна их значению для завершения работы

Похожие инструкции