Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 202
Из них просматривают:
Аналоги: 131. Видео: 1. Даташиты: 33. Инструкции: 6. Магазин: 1. Новости: 10. Остальное: 2. Профиль пользователя: 2. Форум: 16.
Участников: 2
Гостей: 200

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Подключение библиотек

Для открытия мастера подключения библиотек необходимо выбрать из главного меню пункт "Библиотека \ Подключение библиотек".

 

libadd

 

Подключение библиотек при загрузке программы осуществляется в одном из двух режимов:

 

Автоподключение из указанной директории (установлен по умолчанию) - при этом загружаются файлы в алфавитном порядке. При выборе этого режима (отмечен флажок автоподключения) список подключенных библиотек и инструменты вставки с диска и из известных становятся неактивными.

 

Выбор пользователем подключенных библиотек (флажок автоподключения не отмечен). При этом становится доступным редактирование списка подключенных библиотек и вставка имен файлов с диска или из известных.

 

При выборе из списка подключенных или известных имя, комментарий и путь к файлу этой библиотеки отображаются внизу окна.

 

Добавление библиотеки к концу списка известных осуществляется нажатием кнопки "Добавить".

При нажатии кнопки удалить производится удаление из списка выбранных файлов, но при этом если одна или несколько ссылок указывают на существующие файлы выдается соответствующее предупреждение.

 

При закрытии мастера подключения происходит реинициализация панели библиотек в соответствии с произведенными изменениями.

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Похожие инструкции