Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 211
Из них просматривают:
Аналоги: 102. Видео: 1. Даташиты: 53. Инструкции: 9. Новости: 20. Остальное: 5. Партнёры: 1. Программы: 1. Производители: 4. Форум: 15.
Участников: 1
Гостей: 210

Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Секции

В программе существует возможность установки многосекционных компонентов и создания их из независимых символов. Объединение секций производится по меткам, т.е. к примеру все секции имеющие метку D1 принадлежат одному компоненту. Секции бывают двух типов: "нормальные" и "питания и земли". Секции и сети питания и земли после создания схемы можно скрыть.

 

Каждая секция внутри компонента также имеет свою уникальную метку, которая при отображении метки показывается после точки.

 

При выборе устанавливаемого компонента из таблицы на панели компонентов, в том случае если он многосекционный, список секций сверху становится активным. Для многосекционных компонентов также в правом верхнем углу рисунка компонента показывается количество секций. Выбор секций также возможен в диалоге вставки компонента и при поиске.

 

Компонент может содержать однородные и неоднородные секции. Если задан параметр группировки секций, то однородные показываются одним пунктом, при указании которого выбор секции из группы однородных производится автоматически в зависимости от уже имеющихся на схеме.

 

Для объединения независимых символов в один компонент необходимо через свойства разрешить им использование секций и присвоить одинаковые метки.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Цинк для изготовления паяльной кислоты можно найти в старых батарейках питания.

Похожие инструкции