Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 288
Из них просматривают:
Аналоги: 71. Видео: 8. Галерея: 2. Даташиты: 69. Доска объявлений: 5. Инструкции: 9. Кроссворд: 1. Магазин: 1. Новости: 43. Обзор: 3. Остальное: 7. Партнёры: 6. Программы: 11. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 2. Торрент: 7. Форум: 38. Чат: 1.
Участников: 1
Гостей: 287

Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Редактирование связей

Перемещение фрагментов связей осуществляется в соответствии с углами 90 градусов. При это изменяется длина прилежащих отрезков. Для перехода в режим редактирования необходимо из главного меню выбрать пункт "Объекты \ Схема \ Режим редактирования" или соответствующий инструмент на панели объектов. Переход в этот режим также осуществляется автоматически при наведении курсора мыши на связь и попытке перетянуть ее фрагмент.

 

netedit

 

Функция разделения линии представляет собой деление отрезка связи на три: два параллельных исходному и один смежный - перпендикулярный. Для ее вызова необходимо нажать правой кнопкой мыши на требуемом отрезке и в появившемся меню выбрать пункт "Разделить линию".

 

Соединения связей с шиной можно также изменять. Для этого необходимо нажать правой кнопкой мыши на отрезке связи, который подсоединен непосредственно к шине и в появившемся меню выбрать пункт "Соединение с шиной". Из появившегося списка можно выбрать новую сеть шины, к которой будет подсоединена данная связь либо создать новую сеть, для чего необходимо ввести ее имя.

 

Для удаления фрагмента связи необходимо кликом правой кнопки мыши на соответствующем фрагменте вызвать подменю сети и из него выбрать пункт "Удалить линию". При этом в случае необходимости производится изменение структуры.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Получить малозаметное и очень прочное соединение на молекулярном уровне можно, смочив треснувшую пластмассу ацетоном или нитрорастворителем.

Похожие инструкции