Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 274
Из них просматривают:
Аналоги: 83. Видео: 5. Галерея: 1. Даташиты: 84. Доска объявлений: 1. Инструкции: 10. Карта сайта: 1. Магазин: 1. Новости: 29. Обзор: 3. Опросы: 1. Остальное: 7. Партнёры: 4. Программы: 7. Производители: 3. Советы: 1. Теги: 2. Торрент: 4. Форум: 25. Чат: 2.
Участников: 2
Гостей: 272

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Создание

 

Для создания шины необходимо из главного меню выбрать пункт "Объекты \ Схема \ Установка шины" или соответствующий инструмент на панели объектов. Далее идет проведение участка шины кликами мыши в ключевых точках, которое может производиться как с пустого участка, так и от другой шины или межстраничного перехода. Создается полилиния, состоящая из отрезков, лежащих под углами 90 градусов. Для завершения проведения необходимо нажать правую кнопку мыши или подвести участок к другой шине или межстраничному переходу и нажать левую кнопку мыши. Во втором случае производится доведение до конечного объекта.

 

Два участка, подведенные к межстраничным переходам с одинаковыми именами являются одной шиной. При этом изменяя имена переходов можно динамически менять структуру шин принципиальной схемы.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.

Похожие инструкции