Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 212
Из них просматривают:
Аналоги: 90. Видео: 2. Даташиты: 69. Инструкции: 14. Магазин: 1. Новости: 9. Остальное: 5. Партнёры: 1. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 2. Теги: 1. Форум: 16.
Участников: 1
Гостей: 211

Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Свойства

Для вызова диалога изменения свойств необходимо кликом правой кнопки мыши на нужной сети открыть подменю и из него выбрать пункт "Свойства".

 

Свойства

 

В появившемся окне выбирается имя сети и параметры трассировки, которые будут использоваться при переводе принципиальной схемы в печатную плату:

Ширина дорожек и расстояние между ними. Существует возможность выбрать один из стандартов дорожек, которые создаются в DipTrace.

Если оставить поля ширины и расстояния пустыми, то при трассировке будут использованы общие параметры установленные в DipTrace.

 

Возможно включение режима объединения с сетями по имени, тогда станет возможным присвоение другим сетям имени данной сети и соединение сетей по совпадению имен без проведения видимых связей.

При отмеченном флажке "Подключить к выводам по имени" производится автоматическое подключение без связей всех выводов принципиальной схемы, у которых имя совпадает с именем сети (с учетом регистра).

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Если "ревёт" один из дросселей резонансного стабилизатора, забейте деревянный клин между его катушками.

Похожие инструкции