Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 246
Из них просматривают:
Аналоги: 73. Видео: 2. Даташиты: 78. Доска объявлений: 3. Инструкции: 15. Магазин: 1. Новости: 21. Обзор: 3. Остальное: 5. Программы: 3. Производители: 1. Теги: 1. Торрент: 1. Форум: 39.
Участников: 2
Гостей: 244

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Предварительный просмотр

Для открытия окна предварительного просмотра необходимо выбрать из главного меню пункт "Файл \ Предварительный просмотр" или соответствующий инструмент на стандартной панели.

 

Предварительный просмотр

 

При открытии производится автоматическое масштабирование листа в область предварительного просмотра. Есть возможность изменять масштаб отображения в пределах от 10% до 600%.

В случае если при заданном масштабе лист не помещается в область отображения, его можно переместить. Для этого необходимо навести курсор мыши на область построения, нажать кнопку мыши и перетянуть лист в нужную позицию.

Для изменения масштаба принципиальной схемы на листе необходимо установить требуемый масштаб печати или нажать кнопку "+" или "-" соответственно для увеличения или уменьшения масштаба. Возможно также перемещать принципиальную схему по листу, для этого необходимо выбрат инструмент изменения позиции (кнопка с четырьмя стрелками) и перетянуть схему в новую позицию.

 

Если отмечен флажок "Масштабировать таблицы", то они изменяют свой масштаб и положение вместе с печатной платой при изменении масштаба печати и перемещении платы по листу. В противном случае таблицы привязаны к листу и печатаются с масштабом 100% независимо от установленного масштаба печати.

 

Возможно также изменение текущего листа принципиальной схемы.

 

Кнопка сохранить позволяет сохранить проект как точечный рисунок в формате *.bmp или *.jpg.

 

Для осуществления печати всех листов принципиальной схемы необходимо нажать кнопку "Печатать все", текущего листа - "Печатать текущий лист".

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Ножки для корпусов РЭА можно сделать из резиновой накладки поршня медицинского шприца.

Похожие инструкции