Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 207
Из них просматривают:
Аналоги: 79. Видео: 2. Галерея: 1. Даташиты: 61. Инструкции: 8. Кроссворд: 1. Новости: 20. Обзор: 1. Остальное: 7. Программы: 3. Профиль пользователя: 2. Торрент: 1. Форум: 21.
Участников: 2
Гостей: 205

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Описание

Шина предназначена для визуального объединения некоторого количества сетей в одну линию, строится из сегментов под углами 90 градусов.

Линии шины прорисовываются синим цветом и имеют большую толщину, чем сети. В местах подведения связей к шине выводится имя сети.

Используя межстраничные переходы можно располагать одну шину на разных страницах: для этого необходимо подсоединить части шины, находящиеся на разных страницах к переходам с одинаковыми именами.

 

Шина

 

Каждая шина имеет список сетей входящих в нее. При подведении связей к шине выводится список этих сетей для присоединения к одной из них. Если к шине до этого не было подведено не одной сети, то список не выводится, а данная сеть становится первой в списке.

Подключение связей к шине можно изменять в любой момент времени: подводить к другой сети из списка или выделять в новую сеть.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Если, нет специального оборудования, типа паяльной станции и фенов, для отпайки микрочипа можно воспользоваться тонким фторопластовым проводом.

Похожие инструкции