Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 254
Из них просматривают:
Аналоги: 100. Видео: 1. Даташиты: 81. Инструкции: 3. Новости: 16. Остальное: 11. Производители: 3. Профиль пользователя: 2. Форум: 37.
Участников: 2
Гостей: 252

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Gerber

В новой версии DipTrace добавлена возможность импорта файлов формата Gerber RS-274X. Для этого выберите "Файл \ Импорт \ Gerber" и затем укажите файл, который выхотите импортировать.При этом появится следующее окно

 

 

import_Gerber

 

Импорт Gerber файлов производится по аналогии с импортом файлов DXF.

 

В центре окна Вы видите исходный гербер файл, а в правой части окна находятся кнопки для настройки процесса импорта. Если установлен режим импорта Новый, то сгенерируется новый документ и импорт произойдет в него. Если режим импорта установлен как добавление, то гербер проимпортируется поверх существующего файла. Это удобно, например, сначала проимпортировать верхний слой, а затем нижний слой.

 

Чуть ниже в правой части окна имеется перечень слоев в гербер файле. Вы можете импортировать все слои или некоторыe, выставив\удалив галочку напротив выбранного слоя. Затем для выбранного слоя выбираете соответствующий слой из подменю соответствия. Если имеются пады в сигальном слое, установите галочку в окошке КП в сигнальных слоях.

 

Нажмите Импорт для завершения процесса  или Отмена для отмены процесса.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Если, нет специального оборудования, типа паяльной станции и фенов, для отпайки микрочипа можно воспользоваться тонким фторопластовым проводом.

Похожие инструкции