Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 216
Из них просматривают:
Аналоги: 81. Видео: 1. Даташиты: 75. Инструкции: 8. Магазин: 1. Новости: 16. Остальное: 9. Партнёры: 2. Программы: 1. Профиль пользователя: 2. Расчёты: 1. Советы: 1. Форум: 18.
Участников: 2
Гостей: 214

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Контактная площадка

Контактная площадка представляет собой отдельно стоящий вывод. В программе фактически это корпус с одним выводом и имеет все свойства корпуса. Контактная площадка имеет двойную подсветку: вывода - при наведении в центр и корпуса - при подведении курсора скраю. Относительно первой подсветки производится создание связей и трасс, а относительно второй - перемещение и редактирование корпуса, правой кнопкой мыши производится соответственно вызов подменю вывода и корпуса.

Для изменения параметров контактной площадки необходимо из подменю корпуса выбрать пункт "Параметры выводов" или из подменю вывода пункт "Свойства вывода". При выборе пункта "Свойства" открывается диалог, где можно изменять координаты вывода на печатной плате.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Это интересно. Если надо паять нихромовую проволоку - не соединений, работающих в невысоких температурах - можно легко облудить и пропаять соединение в обычной лимонной кислоте.

Похожие инструкции