Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 205
Из них просматривают:
Аналоги: 62. Видео: 2. Даташиты: 72. Инструкции: 4. Новости: 25. Опросы: 1. Остальное: 9. Профиль пользователя: 3. Торрент: 2. Форум: 25.
Участников: 2
Гостей: 203

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Создание связей

В DipTrace создание связей возможно несколькими способами:

 

1. Визуальное проведение связей между выводами. Для соединения двух выводов связью необходимо в любом режиме, кроме режимов установки трасс, корпусов, выводов или границ платы, кликнуть мышью сначала на первом выводе, потом на втором. Отмена создания связи производится нажатием правой кнопки мыши.

 

2. Выбор сети из списка. В случае наличия каких-либо сетей на печатной плате в подменю вывода появляется пункт "Добавить в сеть", при наведении на который открывается подменю, состоящее из двух пунктов: "Выбрать визуально" и "Выбрать из списка". Первый аналогичен клику левой кнопкой мыши на этом выводе. При нажатии на втором открывается список всех существующих на плате сетей. После выбора нужной сети создается связь между текущим выводом и ближайшим к нему выводом сети.

 

3. Создание по таблице связей. Открыть таблицу связей можно из главного меню (Трассировка \ Таблица связей), из подменю сети (правый клик на сети, при этом данная сеть становится текущей), из подменю вывода (правый клик на выводе). В таблице связей можно изменять списки выводов для всех существующих сетей (добавлять или удалять). При удалении производится изменение структуры трасс и связей присоединенных к выводу. При добавлении создается связь от выбранного вывода до ближайшего текущей сети.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Не давайте детям играть с ПДУ при работающем телевизоре.
Так как, нажимая беспорядочно кнопки, можно перевести телевизор в сервисный режим и распрограммировать его микроконтроллер с ППЗУ.

Похожие инструкции