Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 225
Из них просматривают:
Аналоги: 82. Видео: 1. Даташиты: 71. Инструкции: 8. Новости: 23. Остальное: 4. Партнёры: 1. Профиль пользователя: 2. Теги: 1. Форум: 31. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 223

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Позиционирование по списку

Позиционирование по списку - удобная функция для расстановки компонентов на плату после преобразования из схемы. Сначала желательно упорядочить компоненты за пределами платы, для этого выберите "Позиционирование/Настройки позиционирования" из главного меню, проверте, что опция "Позиционировать за пределами платы" установлена, нажмите OK для закрытия этого диалогового окна и запустите "Позиционирование/Упорядочивание компонентов" из главного меню. Обратите внимание, что границы платы должны быть заданы к этому моменту.

 

Теперь выберите "Позиционирование/Позиционирование по списку".

 

place_by_list

 

Выберите компоненты из списка левым щелчком мыши, перетащите их внутрь платы и щелкните еще раз для того, чтобы установить их. Список включает только компоненты, которые находятся за пределами платы.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Выходные каскады УНЧ бывают разных типов и не всегда есть возможность осуществить первое включение без оконечного каскада. В этом случае возможна замена низкоомных токоизмерительных резисторов на номиналы 5-10 Ом.

Похожие инструкции