Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 207
Из них просматривают:
Аналоги: 93. Даташиты: 75. Инструкции: 7. Новости: 18. Остальное: 1. Программы: 2. Расчёты: 1. Теги: 3. Форум: 6. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 204

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Параметры страницы

Для изменения параметров страницы необходимо из главного меню выбрать пункт "Файл \ Параметры страницы" или соответствующий инструмент на стандартной панели.

 

Параметры страницы

 

В окне параметров страницы устанавливаются поля рамки, зоны и штампы.

Возможно наличие четырех штампов в каждом из углов рамки и двух перевернутых штампов на левой внешней стороне рамки. При выборе штампов в окне предпросмотра отображается последний выбранный.

Разметка зон осуществляется цифрами по ширине и буквами по высоте, направление разметки определяется стандартом (ANSI или ISO). Если выбрать флажок "Показывать границы зон" то будет установлена двойная рамка с заданной шириной между внутренней и внешней границами. Поля рамки в таком случае задаются для внутренней границы. При показе зон невозможна установка внешних штампов.

Комбинации рамки и штампов можно записывать в шаблоны листов и в дальнейшем производить изменение всех параметров выбором необходимого шаблона.

 

Для создания и изменения штампов используется редактор штампов, для вызова которого необходимо нажать кнопку "Редактор штампов".

 

Для изменения настроек печати, выбора принтера и т.п. необходимо нажать кнопку "Настройки печати".

 

Размеры и ориентация листа совпадает с установками принтера. Возможно также независимое выставление. Для этого необходимо нажать кнопку "Размер листа". Данная функция непосредственно влияет на установки принтера, однако если в системе не установлено принтера или требуемые параметры проекта не совпадают с возможностями текущего принтера, то установки печати для проекта не будут зависеть от установок принтера.

 

Отображение рамки и штампа, а также границ листа в окне параметров страницы соответствует пунктам главного меню.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Получить малозаметное и очень прочное соединение на молекулярном уровне можно, смочив треснувшую пластмассу ацетоном или нитрорастворителем.

Похожие инструкции