Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 113
Из них просматривают:
Аналоги: 36. Видео: 1. Даташиты: 29. Инструкции: 4. Новости: 12. Остальное: 7. Программы: 2. Профиль пользователя: 2. Теги: 1. Форум: 19.
Участников: 2
Гостей: 111

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Свойства

Для вызова диалога изменения свойств необходимо нажать на корпусе правой кнопкой мыши и из появившегося меню выбрать пункт "Свойства".

 

Свойства компонента

 

В этом диалоге изменяются имя, метка, значение и параметры корпуса, которые при его создании в редакторе корпусов были отмечены как переменные.

К параметрам корпуса относятся два количественных параметра и два расстояния. Для разных типов корпусов они определяют различные переменные свойства.

 

Для каждого корпуса в отдельности можно выставлять режим отображения надписей. Производится выбор показа метки, значения или типа, устанавливается выравнивание надписей относительно корпуса: по центру, сверху, снизу, слева, справа, по углу и по размерам. При выборе пункта "Общее" для данного корпуса будут применяться параметры показа надписей корпусов по умолчанию. Редактирование отступа и смещения можно делать с помощью режима позиционирования надписей (F10).

 

В области отображения осуществляется предпросмотр корпуса с новыми параметрами, здесь же возможно изменение масштаба области отображения.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Ремонтируя импульсный блок питания (ИБП), отключите его от компьютера и нагрузите лампочкой 75 Вт на 220 В.
Так Вы убережете контроллеры и платы компьютера от повреждения из-за возможных скачков напряжения, возникающих при ремонте ИБП

Похожие инструкции