Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 237
Из них просматривают:
Аналоги: 98. Видео: 1. Даташиты: 79. Инструкции: 5. Новости: 9. Остальное: 5. Производители: 2. Профиль пользователя: 5. Теги: 3. Форум: 30.
Участников: 2
Гостей: 235

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Межслойные переходы

Межслойные переходы создаются автоматически между двумя фрагментами трассы если эти фрагменты находятся в разных слоях. К параметрам межслойного перехода относятся: внешний диаметр и диаметр отверстия. Межслойные переходы могут быть сквозные (существующие во всех слоях) и только в слоях (соседних, между которыми он установлен)

 

Установка параметров межслойных переходов по умолчанию производится вызовом из главного меню команды "Слой \ Параметры переходов". В открывшемся диалоге выбираются параметры переходов, а также применение текущих изменений к печатной плате: Установить по умолчанию, но не применять к существующим сетям, установить по умолчанию и применить ко всем стандартным межслойным переходам (с предыдущими параметрами по умолчанию), установить по умолчанию и применить ко всем сетям.

 

Для изменения параметров межслойных переходов какой-либо точки трассы, текущей трассы или сети необходимо правым кликом на нужном фрагменте трассы вызвать подменю сети и выбрать из него пункт "Межслойные переходы". В появившемся диалоге выбираются параметры переходов и способ их применения.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Не давайте детям играть с ПДУ при работающем телевизоре.
Так как, нажимая беспорядочно кнопки, можно перевести телевизор в сервисный режим и распрограммировать его микроконтроллер с ППЗУ.

Похожие инструкции