Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 213
Из них просматривают:
Аналоги: 91. Даташиты: 71. Инструкции: 12. Магазин: 2. Новости: 12. Остальное: 5. Программы: 1. Производители: 1. Профиль пользователя: 3. Форум: 14. Чат: 1.
Участников: 3
Гостей: 210

an , Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Цветовые установки

DipTrace позволяет вам настроить цветовую палитру рабочего области и всех элементов в соответствии с вашими предпочтениями.

 

Для изменения цветовой палитры выберите "Вид \ Цветовые установки", при этом появится следующее окно

 

Цветовые установки

 

Всего доступно три цветовых шаблона: белый фон, черный фон и пользовательский. Белый фон наиболее привычен для пользователей, которые давно работают в Diptrace, а черный фон более щадящий для глаз.

 

Для изменения одного или нескольких цветов конкретных элементов щелкните по прямоугольнику с указанным цветом, а затем выберите новый цвет в появившемся окне. Выбраная цветовая схема автоматически сохраняется как пользовательская.

 

Использованые вами цвета в программе PCB Layout будут также использоваться в программе Pattern Editor.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Хранение мелких крепежных деталей. Для любого радиолюбителя когда-то возникает необходимость иметь какое-то количество - болтиков, винтиков, шайб. Это набора вполне достаточно для любого крепежа. А вот хранить это все - в одном месте - можно в баночках из-под растворимого кофе. В баночках - на 50 гр или 25 чашек. В каждую такую баночку вмещается 3 коробочки из-под монпасье (леденцов). В каждой коробочке из-под леденцов можно хранить достаточное колическо деталей мелкого крепежа. На банке сделать надпись - допустим, М3. Винты, шайбы, гайки.

Похожие инструкции