Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 207
Из них просматривают:
Аналоги: 92. Даташиты: 71. Инструкции: 7. Кроссворд: 1. Новости: 14. Остальное: 7. Программы: 2. Производители: 2. Профиль пользователя: 1. Теги: 1. Форум: 8. Чат: 1.
Участников: 2
Гостей: 205

an , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Создание

Для создания фигуры необходимо выбрать соответствующий инструмент на панели рисования или из главного меню (пункт Объекты). Далее в области построения производится создание объекта по точкам (количество точек варьируется в зависимости от типа объекта). Для отмены построения или окончания создания полилинии или залитого многоугольника используется правая кнопка мыши.

После определения прямоугольника изображения открывается диалог выбора изображения из файла (BMP или JPG).

При создании текста выбирается только одна точка, а далее вводится с клавиатуры сам текст, завершается создание нажатием какой-либо из кнопок мыши или клавиши Enter.

Для создаваемых объектов можно установить цвет линий и заливки, а также шрифт по умолчанию. Для этого необходимо из главного меню выбрать "Объекты \ Установки рисования".

 

Созданная фигура, текст или растровое изображение помещаются в установленный на панели рисования слой (графика, маркировка или текущий сигнальный). В дальнейшем слой расположения для объектов можно изменять через их свойства. Текущий сигнальный слой устанавливается на панели трассировки.

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

Пайка SMD резисторов и прочих компонентов обычным паяльником:

Похожие инструкции