Инструкции

Справочный раздел

В этом разделе Вы найдетё инструкции, справочники, и всевозможные хелпы по использованию программного обеспечения.

Разделы инструкций

В сети

Пользователей: 122
Из них просматривают:
Аналоги: 38. Даташиты: 26. Инструкции: 7. Новости: 7. Остальное: 10. Производители: 3. Профиль пользователя: 3. Расчёты: 1. Теги: 7. Форум: 20.
Участников: 2
Гостей: 120

Google , Яндекс , далее...
Рекорд 2375 человек онлайн установлен 26.12.2015.

Партнёры


Партнёры

Новые объявления

В настоящее время нет объявлений.
Оглавление

Установка переходов

Установка переходов позволяет автоматически добавлять переходные отверстия для SMD/BGA корпусов, сетей и отдельных выводов.

 

Чтобы установить переходные отверстия для корпусв, щелкните правой кнопкой мыши по нему и выберите "Установка переходов". В появившемся окне имеются следующие возможности:

"Применить к" позволяет создать переходные отверстия для выбранных корпусов, сети или вывода. Очтавим эту опцию без изменений.

"Тип корпуса" позволяет выбрать  SOIC/QUAD, BGA - Сквозные переходы и BGA-Глухие переходы. "BGA - сквозные переходы" создает переходные отверстия для всех выводов, "BGA - сквозные переходы" создает глухие переходные отверстия и соединяет по два ряда выводов в каждом слое начиная с верхнего.

"Расстановка" - изменяет место установки переходов (внутри, снаружи корпуса и в шахматном порядке. Эта настройка активна только для SOIC/QUAD.

"Выводы" - устанавливает переходные отверстия для всех выводов или  для одной из линий выводов. Опция также активна только для SOIC/QUAD.

 

 

 

 

Установка переходов

 

Установка переходов для сети позвояет соединить SMD выводы сети с переходными отверстиями и подключить их к внутренним слоям и полигонам питания. Чтобы использовать эту опцию, щелкните правой кнопкой по одному из выводов сети и выберите "Установка переходов", оставьте без изменений опцию "Применить к" для "Сети" и нажмите OK.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Разное

Интересно

При замене электролитических конденсаторов, кроме соблюдения полярности, не следует значительно превышать допустимое рабочее напряжение.
Например, если конденсатор рассчитан на рабочее напряжение 16 В, то при установке нового той же емкости, но рассчитанного на напряжение 300 В после непродолжительной эксплуатации произойдет его расформовка, и емкость его значительно уменьшится.

Похожие инструкции